Затмение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затмение » Посиделки у камина » Тост №4! За мир во всём мире!


Тост №4! За мир во всём мире!

Сообщений 151 страница 180 из 855

151

Зеро, что-то не так?)

0

152

Амелия
Да. Я - флегматик. И, скажем так, земля - далеко не самая моя любимая стихия

0

153

зато лимфа - классная весчь :) сегодня на лекции рассказывали про неё))

0

154

С'Шаэр Кхеас
Лимфа - это та штука, в которой кровяные тельца плавают?

0

155

ага, играет важнейшую роль в иммунитете)

0

156

прив всем оО

0

157

Дукич написал(а):

ага, играет важнейшую роль в иммунитете)

Прямо Актимель какой то XD

0

158

Актимель - загустевшая лимфа? о_О

0

159

С'Шаэр Кхеас
По вкусу похоже на разбавленный дешёвый кефир... А загустевшая лимфа какая на вкус?

0

160

Зеро, если прийти в больничку и очень попросить - мб дадут)) Насколько я помню лимфа, как и кровь, хранитса в пакетиках - для переливания

0

161

хочу посмотреть на лимфу)) на вкус поди чет типа крови, ток без железа

0

162

Амелия
Спасибо, я учту

0

163

С'Шаэр Кхеас написал(а):

на вкус поди

А всё начиналось с банального вегетерианства...

0

164

С'Шаэр Кхеас написал(а):

хочу посмотреть на лимфу)) на вкус поди чет типа крови, ток без железа

Она почти бесцветная с желтоватым оттенком. На вкус не знаю, не довелось попробывать.

Чёт меня припёрли вокалоиды  http://static.diary.ru/userdir/1/5/2/0/152051/48325466.gif  Советую послушать. Особенно "Слуга Зла", "Жертвоприношение Алисы" и "Любовь - это война" (русские версии)

0

165

Блин, кто бы мог подумать что я в свои 19 буду сидеть в подъезде со своей лучшей подругой, пить пиво, говорить на тему: какие все девушки ( мат), и при этом не отрываясь от телефона.

0

166

Генрих, жизнь удалась?)))

0

167

Амелия
Почти......

0

168

http://sitenull.ru/images/smilies/au.gif Хостор как бэ намекае, что он *сплошной трёхэтажный мат прораба, который обнаружил, что сперли 50% всех материалов*

0

169

Это талант, а его как говориться не пропьешь.

0

170

а я уже еду из инста:) хорошее начало нового дня, почаще бы так ^^

0

171

Не издевайся

0

172

я просто не могу не издеваться, когда такое счастье привалило ^^ одна пара за день - это хорошо, особенно если это лекция по физике - можно ничего не делать и посмеяться :)

0

173

Прекрати это немедленно!

0

174

ладно-ладно :-)

0

175

Наконец-то первая хорошая новость за день. я ухожу домой.:-)

0

176

Вы достали уже хвастаться! Я, мля, до семи вечера военным тупизмом занимаюсь и когда вижу/слышу как гражданские хорошо живут... возникает желание поймать студентишку и запихать ему его очки ему же в задницу!

0

177

Обьяввление: Стираю гримассы радости (как собственно и юбые другие) с лица методом полива различными кислотами (серной, соляной, азотной, фосфорной и т.д. ) и щелочами на выбор заказчика.

0

178

Зеро
ладно, я больше не буду заниматься этим подлым делом) пойду куплю очки, чтоб не хвастаться под угрозой наказания :)
Торий
а аскорбиновой можно?

0

179

Зеро
Ну не злись так. Если тебя это обрадует, то меня 5 минут назад окатила грязью машина. А самое смешное это то что я не держу зла на эту педрилу.

0

180

Ухахах. Не ждали? А я пришла)

0


Вы здесь » Затмение » Посиделки у камина » Тост №4! За мир во всём мире!